Наши сотрудники

Общий отдел (Администрация)

Директор учреждения 

Чирко Н.В.

Методист учреждения

Комарницкая Т.А.

Главный бухгалтер 
Кудрявцева С.Н.

Ведущий специалист по кадрам

Хабарова С.А.

Контрактный управляющий

Захарченко О.Н.

-b-hy-Wsfj4.jpg
Секретарь 
Иванова Ю.Ю.
WhatsApp Image 2020-09-27 at 09.09.09.jp

Ведущий специалист

по связям

с общественностью 


Шарга О.Н.

Заведующие Центрами Культуры и досуга

семенова.jfif

Заведующая 

ЦКД "Воейково"


Аносова Т.Е.

Заведующая

ЦКД "Колтуши"


Крашенинникова М.А.

Заведующая

ЦКД "Разметелево" 


Семенова А.В.

Художественный руководитель

Егорушков Г.К.

Ведущий специалист по работе с молодежью

Копылов П.А.

Руководители студий и любительских объединений

WhatsApp Image 2020-09-12 at 18.36.34.jp
Студия
"Настольный теннис"
Попов Е.А.
Студия
"Сова"
Ашурова Ю.С.
%25D0%25B2%25D0%25B5%25D1%2580%25D0%25B0
Студия
"Фиеста"
Митрофанова В.М.

Физкультурно-спортивный 

клуб бокса


 Ригин А.А.

Методист по краеведению
Медведев С.Г.

Студия

"Волшебный клубок"

Порохова Т.А.

Студия
"ИЗОМИР"
Инфантьева О.Л.
%D0%B4%D1%83%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%
Студия
"Аврора"
Дусенко А.И.
семенова.jfif
вихрова.jfif
Студия
"Пешки вперед"
Семенова А.В.
Студия
"Подсолнух"
Вихрова Н.А.
зиновьева.jfif
Студия
"Мягкая игрушка"
Зиновьева Г.И.

Студия

"Терпсихора"и"Анима"  Алейникова А.А.

спирина.jfif
Студия
"Маленькие ручки"
Спирина В.А.
7a36a451-196f-4f51-b572-a1d20fcf993b_edi
Студии
"Каратэ"
Кустов А.Н.

ИЗО-студия "Аквамарин"

 ИЗО-студия "Терракота"

 Студия "Тильда"

Ананьева А.В.

Студия
"Футбол"
Жуков Ю.И.

 

Физкультурно-спортивный клуб бокса

 Сажнев М.М.

Студия
"Декор"
Сектименко О.А.
Вокально-хоровая студия
"VOICE"
Комарницкая Т.А.
Студия
"Cледж-хоккей"
Румянцева С.О.
Студия
"Мир красок"
Палконен Л.А.
%D1%85%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%
Студия
"РАЦ-мастерская"
Хроленок В.В.
Студия
"Северная ходьба"
Исаева Л.П.

Любительское объединение

Клуб молодой семьи "Оберег
"

Щербатая Екатерина

01f553a6-fbf6-412a-b169-72eb6a2d5e2d_edi
Студия
"Волейбол"
Бакиев Г.А.
Любительское обьеденение
"Вязание спицами"
Крылова О.Г.

Студия "Энергия" 

Зайцева Э.К.

Студия
"Шахматы"
 Бородачев О.П.

PHOTO-2022-04-05-15-09-12.jpg
nX6nkMY0WXee5vAcBZr6NvboUFURXFN6Lf6lYYrl

Любительское обьеденение
"Солнечный круг, небо вокруг"
Яковлева Е.

Студия
"Лего-Конструирование"
Костина И.А 

Студия
"Петельки"
Коровина А.П

Детский Образцовый коллектив хореографический Ансамбль "Радуга"

Руководитель ансамбля
Заслуженный работник культуры
Титова И.В.
Художник по костюмам
Шайсултанова Р.К.
Репетитор по балету
Ефремова А.А.
Репетитор по балету
Красова А.И.
Репетитор по балету
Черткова А.В.
Репетитор по балету
Терновой В.А

Библиотекари

Королева Н.Ю.

Ронжина Н.В.

Смирнова Н.Г.

Уборщицы и вахтеры

Татошвили Н.А.

Антонова Н.К.

Ларина К.В.

Петрова В.А.

Соколова А.В.

Мошнякова О.Н.

Мошнякова С.А.

Мурашкина А.Н.

Гордеева Л.К.

Дашко Г.Г.

Коршунова Н. С.